Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Правительство определило СМИ, через которые будут вызывать в суд

December 22, 2015

Правительство определило печатные государственные и местные СМИ, в которых будут размещаться объявления о вызове в суд ответчиков, и свидетелей, место нахождения которых неизвестно. Об этом говорится в распоряжении правительства №1333 от 16 января.

Общегосударственным печатным изданием для размещения объявлений о вызове в суд определено издание «Урядовый курьер».

Согласно документу, к региональным СМИ входят «Винничина» (Винницкая область), «Волынь – новая» (Волынская область), «Известия Приднепровье» (Днепропетровская область), «Донбасс» (Донецкая область), «Житомирщина» (Житомирская область), «Новини Закарпаття» (Закарпатская область).

В Запорожской области объявления о вызове в суд должна размещать «Запорожская правда», в Ивано-Франковской – «Галичина», в Киевской – «Время Киевщины», в Кировоградской – «Народное слово», в Луганской – «Вестник Луганщины», в Львовской – «Высокий замок», в Николаевской – «Родное Прибужье», в Одесской – «Одесские известия», в Полтавской – «Заря Полтавщины».

В Ровенской области объявления о вызове в суд должны разместить «Известия Ровенщины», в Сумской – «Сумщина», в Тернопольской – «Свобода», в Харьковской – «Слободской край», в Херсонской – «Надднепрянская правда», в Хмельницкой – «Подольские известия», в Черкасской –«Черкасский край», в Черновицкой – «Буковина», в Черниговской – «Деснянская правда».

Своим распоряжением правительство утвердило «Хрещатик» для размещения объявлений о вызове в суд в Киеве.

Источник: http://uteka.ua/channels_store/publication/Pravitelstvo-opredelilo-SMI-cherez-kotorye-budut-vyzyvat-v-sud-12267

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!