Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Повышены предельные тарифы на общедоступные телекоммуникационные услуги

September 3, 2014

Согласно решению НКРСИ предусмотрено введение в действие новых предельных тарифов на общедоступные телекоммуникационные услуги, а именно: тарифов на городскую и сельскую телефонную связь путем увеличения абонплаты в один этап, в среднем на 15,5 % для всех категорий потребителей и с учетом дифференциации в процентном отношении между городской и сельской телефонной связью.
В частности, состоятся следующие увеличение абонплаты за пользование телефоном для всех категорий абонентов:
- на городскую телефонную связь - на 14 %;
- на сельскую телефонную связь - на 27 %.
Абонентская плата за пользование телефонным аппаратом для населения и бюджетных учреждений городов и райцентров составит 33 грн. 26 коп. без повременной оплаты местных разговоров, и с повременной оплатой - 29 грн. 91 коп.
Новая абонплата за местную телефонную связь для населения сел и поселков городского типа составит 26 грн. 32 коп. без повременной оплаты и 23 грн. 01 коп. - с повременной (все тарифы указаны без НДС).
Рост абонплаты установлен и для небюджетных организаций, которая составит 47 грн. 63 коп. без повременной оплаты местных разговоров, и с повременной оплатой - 43 грн. 08 коп. Для сел и поселков новая абонплата вырастет до 41 грн. 29 коп. без повременной оплаты и 36 грн. 15 коп. - с повременной.
Решение о новых Предельных тарифах вступает в силу с 15.09.14 г., но не ранее дня его официального опубликования.

По материалам официального веб-портала НКРСИ.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!