Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Преимущества подписки, в которую «Все включено»: возможность общения вживую

May 13, 2017

27 апреля Сумская областная ячейка общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб» организовала для бухгалтеров семинар-практикум в рамках программы лояльности «Все включено».
Подписчики получили информационную поддержку по изменениям законодательства, касающимся квартальной отчетности, а также получили разъяснения по актуальным вопросам бухучета и налогообложения, вопросам труда и кадров.
Шеф-редактор изданий «БАЛАНС», «Библиотека «Баланс»» Ольга Борисович Целуйко и редактор направления редакции «БАЛАНС» и «Библиотека «Баланс»» Зинаида Яковлевна Омельницкая в течение нескольких часов комментировали нововведения в налогообложении прибыли предприятий в отчетности за квартал и декларирование доходов граждан, объясняли, как исправить ошибки в отчетности, а также предоставили ответы на актуальные вопросы по учету НДС.
На перерыве состоялся розыгрыш тематических изданий по теме семинара. Одним из счастливчиков стала студентка кафедры учета и аудита, которой достался  номер «Просто об учете» (вот и верь в случайность!). Как оказалось позже, она участвовала в областном конкурсе для студентов по вопросам бухучета и заняла одно из призовых мест. Ей было предложено приобщиться к участию в конкурсе «Лучший бухгалтер Украины». Итак, взращиваем профессиональные кадры вместе!

А вот какой отзыв оставил один из слушателей:

Бабак Л.Ф., ЧП «Приватбудсервис»:
– …Большая благодарность организаторам! Вы постарались коснуться «болезненных» вопросов бухгалтеров. С вами, то есть с «Балансом», я уже так давно, что изменять издание мне просто не интересно. Спасибо за возможность общения вживую.

Александр Дрозд, председатель Сумской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
kh@b-club.com.ua

[i3690]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!