Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Как не ошибиться при выборе системы налогообложения в 2017 году и не сделать ошибки в учете переходных операций при ее изменении

December 8, 2016

25 ноября бухгалтеры Сумщины собрались на очередной семинар-практикум, организованный для них Сумской ячейкой общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб». Почти 100 человек из 14 населенных пунктов области, несмотря на утреннюю гололедицу и ухудшение погодных условий, собрались в теплом и уютном конференц-зале конгресс-центра Академии банковского дела Сумского государственного университета, чтобы быть в курсе важных и неотложных вопросов, которыми бухгалтерское сообщество не обделено, особенно в конце года.
Как не ошибиться, выбирая систему налогообложения в 2017 году, и не сделать ошибки в учете переходных операций в случае ее изменения; как исправить уже допущенные ошибки в отчетности; что и как будут проверять контролирующие органы в следующем году, и многие другие вопросы были рассмотрены и в полной мере отражены шеф-редактором журнала «Баланс» Ольгой Борисовичем Целуйко.
И хотя семинар был ориентирован на бухгалтеров коммерческих предприятий, на нем присутствовало значительное количество представителей фермерских хозяйств, которые планируют изменить систему налогообложения.

Вот отзыв одного из них:

Кладиенко О.В., ФХ «Пограничное»:
– Очень благодарна за содержательный, интересный, объемный семинар. Уверена, он поможет нам, спецрежимщикам, перейти на общую систему налогообложения без ошибок.

А такие письма поступали по электронному адресу Клуба после семинара:
«Спасибо за семинар и материалы к нему. Всего наилучшего Вам и всему коллективу общественной организации "Всеукраинский бухгалтерский клуб"! Спасибо за вашу работу!»; «Хорошего дня. Была на семинаре, довольна, спасибо лектору! Информации было много, разъяснения были понятны. По электронной почте получила материалы семинара. Благодарю!»

Александр Дрозд, председатель Харьковской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
vbk.kharkiv@gmail.com

[i3408]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!