Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

ВБК собрал отраслевой семинар «Главные бухгалтерские решения в агробизнесе» в Днепре

December 1, 2016

Мы знаем, что завершение года всегда сложная пора для бухгалтеров. Сейчас этот период особенно волнительный для бухгалтеров сельскохозяйственных предприятий в связи с грядущими изменениями в 2017 году. Именно поэтому «Всеукраинский бухгалтерский клуб» (далее – ВБК) решил вас поддержать и провел 25 ноября отраслевой семинар-практикум в Днепре.
Учитывая, что Украина ожидает внесения изменений в Налоговый кодекс, мы сделали значительный акцент на обзоре соответствующих законопроектов Минфина, отмене спецрежима по НДС, а также особенностях учета средств на счете в системе электронного администрирования НДС после перехода на обычную систему обложения НДС. Спикерами по этим темам стали эксперты в бухгалтерском учете сельскохозяйственных предприятий – Наумов Сергей Михайлович, главный редактор «Баланс-Агро», и Панченко Инна Анатольевна, руководитель департамента бухгалтерского и налогового консалтинга, сертифицированный аудитор Украины.
По вашим многочисленным просьбам впервые на нашем семинаре спикерами выступали представители юридического альянса «Викторовичи и Партнеры». Юристы давали рекомендации, как эффективно защищать предприятие при налоговых проверках, предотвращать внутреннее и внешнее рейдерство, а также решать проблемы земельных отношений.  
Особое место в семинаре заняло живое общение со спикерами, которые были готовы отвечать на вопросы участников во время консультационных секций.

Встречу дополнили наши партнеры и «АБ-Центр», которые говорили о повышении безопасности, управляемости и прозрачности аграрного бизнеса с помощью программ 1С.

«Несмотря на то что у нас в Запорожье в этот день также проводился семинар, я приехала в Днепр, потому что здесь семинар профильный. Такого объема интересной информации в одном месте я не встречала. Впервые попала на юридический блок, и это было очень полезно. Понравилось общение со спикерами. Спасибо большое «Баланс-Клубу» за такой семинар», – сказала ведущий бухгалтер ООО «Запорожские ланы» Ивченко Ольга Афанасьевна.

ВБК и «Баланс-Клуб» будут и в дальнейшем организовывать для вас подобные встречи. Присоединяйтесь к нам на наших семинарах, подписывайтесь на «Баланс-Агро» на 2017 год, с нами всегда есть решение!

[p3385]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!