Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

С нами всегда есть решение! Семинар для главных распорядителей Министерства юстиции Украины

December 1, 2015

25 ноября 2015 года состоялся семинар-практикум для главных распорядителей бюджетных средств и их подведомственных учреждений Министерства юстиции Украины, организованный ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб». Рассматривались следующие темы:

  1. Учетная политика.
  2. Основные средства.
  3. Внедрение НП(С)БУГС 123 «Запасы» и НП(С)БУГС 128 «Обязательства».

Семинар прошел в тесном диалоге между участниками и организаторами.
В качестве лекторов выступили: Чечулина Е.А., исполнительный директор по вопросам координации и взаимодействия с бюджетными организациями ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» заслуженый экономист Украины, кандидат экономических наук, доцент; Сушко Н.И., эксперт по бухгалтерскому учету ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» кандидат экономических наук, доцент.
В мероприятии приняли участие свыше 60 представителей областных управлений. Они получили исчерпывающие разъяснения и профессиональные ответы на свои вопросы.
Светлана Чепурова, председатель ячейки ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» рассказала участникам о преимуществах подписки на журнал «Баланс-Бюджет», обратила внимание на спецпроекты по финансовой отчетности и школу бухгалтера – распорядителя бюджетных средств.
Своими впечатлениями участники семинара поделились на страницах книги отзывов ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб. Вот один из типичных отзывов:
— Семинар понравился, полученные знания будут с успехом применены на практике. Материал подается четко и лаконично. Получила ответы на все вопросы. Огромное спасибо! (Заболотная О.В., главный бухгалтер ГТУЮ в Одесской области).

До новых встреч!

Светлана Чепурова,
председатель ячейки общественной организации
 «Всеукраинский бухгалтерский Клуб» в Киевской области

[p2726]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!