Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

«Баланс-Агро» - надежный партнер бухгалтеров агропромышленного сектора!

December 5, 2016

23 ноября в актовом зале Крижопольского отделения Могилев-Подольской объединенной государственной налоговой инспекции ГУ ГФС в Винницкой области прошел очередной кустовой семинар для бухгалтеров и руководителей аграрного сектора. Организаторы - ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» и редакция журнала «Баланс-Агро».
Участие в мероприятии приняли бухгалтеры из наиболее отдаленных районов Винницкой области – Крижопольского, Ямпольского, Томашпольского и Пещанского.
Открыла семинар начальник Крижопольского отделения Сузанская Людмила Степановна, поздравив слушателей с Днем работников сельского хозяйства. Она обратила внимание, что в этих районах преобладает аграрная отрасль, и поэтому такие семинары крайне необходимы.
Были рассмотрены самые актуальные вопросы:
1. Перспективное законодательство: обзор предложений Минфина по изменениям в Налоговый кодекс.
2. Готовимся к отмене спецрежима по НДС.
Снижаем налоговые риски - защищаем активы, анализируем и исправляем ошибки за время моратория.
3. Подтверждаем действительность хозяйственных операций
4. Избегаем акцизного налога.
5. Подтверждаем правильность применения цен на продукцию в 2014-2016 гг.
6. Списываем ОС сейчас и ждем изменений в ст.189 НК для утилизации запасов.

Как всегда, лектором агросеминара выступила постоянный партнер Всеукраинского бухгалтерского клуба в Винницкой области Темник Екатерина Ивановна, лектор-эксперт «ВБК», налоговый консультант, член союза налоговых консультантов Украины, бухгалтер-экономист – практик, ЧП по учету и аудиту; консультированию по вопросам налогового законодательства.
Семинар прошел в интерактивной форме, звучали интересные вопросы, а в ответ предоставлялись четкие и конкретные ответы. Только нужное и ничего лишнего.
Партнеры ВБК – представители компании «1С:Україна» рассказали об изменениях и дали четкие рекомендации по работе. Участники семинара с интересом слушали докладчика Виталия Коваля и задавали интересующие их вопросы.
Чернятинская Л.С., главный бухгалтер ЧП «Феодосия-агро»:
ЧП «Феодосия-агро» искренне благодарит ООО «Баланс-Клуб» за проведение квалифицированного семинара. Были рассмотрены вопросы в соответствии с действующим законодательством. Семинар содержательный, лаконичный, доступный и интересный.

С «Балансом» всегда есть решение !!!

[i3401]

Юлия Полищук, председатель Винницкой областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
vn@b-club.com.ua

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!