Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Высший пилотаж от шеф-редактора «Баланса»

November 28, 2016

22 ноября в Одессе прошел семинар-практикум для бухгалтеров коммерческих и агропредприятий. Он собрал более 100 бухгалтеров, ведь вопросы, вынесенные на рассмотрение, сегодня волнуют каждого:
• Проверки и действие моратория: что будет в 2017 году?
• Перспективы изменений в законодательстве с 01.01.17 г.: каковы последствия для бизнеса?
• Быть ли специальному режиму НДС для сельхозпроизводителей?
• Как исправить ошибки при оформлении документов и отчетности по НДС?
Спикерами семинара были Целуйко О. Б., шеф-редактор изданий «БАЛАНС» и «Библиотека «Баланс» и Омельницкая З. Я., редактор изданий «БАЛАНС» и «Библиотека «Баланс». Профессионально подготовленный лекторами обзор вопросов, заявленных на семинаре, расширил восприятие бухгалтерами различных нормативных документов, показал, что оптимизация налогообложения в законодательном поле возможна, и каких ошибок можно избежать при принятии решений о переходе на другую систему налогообложения.
Участники получили много полезной информации по вопросам бухгалтерского учета, налогообложения, использованию связки программ «1С:Бухгалтерия» и «1С:Звит» для регистрации налоговых накладных в ЕРНН.
Конечно же, семинар - это не только получение важной и полезной информация, но и приятные сюрпризы от компании «Баланс-Клуб». Так, наши клиенты, зарегистрировавшиеся первыми по акции «Все включено-2017», получили необходимые в работе бухгалтера ежедневники. Среди участников семинара были разыграны отдельные номера издания «Библиотека «Баланс», а шеф-редактор Целуйко О.Б. номинировала к розыгрышу номера журнала «Баланс» с личным автографом.
Наши партнеры - компания «Аледа-Софт», подчеркивая важность для бухгалтера постоянно совершенствоваться, разыграли три подарочных сертификата на получение авторского курса Анатолия Холостенко «1С:Бухгалтерия для Украины за 10 уроков».

Вот что написали наши участники по итогам семинара-практикума:

Жердецкая Е.С., главный бухгалтер С/х ТОВ «Выгодянский»:
– Получила хорошую, нужную и очень своевременную информацию. Буду использовать в работе.

Завойчинский Б. С., заместитель начальника отдела внутреннего аудита ООО «Форт-БОР-Плюс»:
– Высокий профессионализм лекторов и организаторов семинара, подкрепление выступлений информативной нормативной базой дали возможность в полном объеме усвоить полученную информацию и в дальнейшем использовать ее на практике.

Дейнега С.В., главный бухгалтер ООО «Воля»:
Семинар очень своевременный и нужный. Лекторы профессиональны и доброжелательны. Материал представлен в большом объеме и доходчиво изложен. Большое спасибо и приглашайте нас еще!!!

Виктория Чолария,
директор по развитию южного региона
ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
id@b-club.com.ua

[i3379]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!