Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Как предотвратить ошибки в учете и отчетности: практические советы от высококвалифицированных специалистов ВБК

November 29, 2016

22 ноября состоялся очередной семинар-практикум для бухгалтеров коммерческих предприятий Хмельницкой области. Несмотря на погодные условия, в областной центр съехались представители бизнеса даже из наиболее отдаленных районов.
Высококвалифицированные специалисты – сертифицированные аудиторы, кандидаты экономических наук Гуменюк А. Ф. и Цебень Г. Л. проанализировали последние изменения в законодательстве, предоставили много полезной информации по работе с сомнительными и безнадежными долгами, как не ошибиться, заключая гражданско-правовой договор на услуги, как отразить его в отчетности, на что обратить внимание при исправлении ошибок в отчетности, а также об ответственности бухгалтера на предприятии. Были даны полезные советы по выплатам работникам индексации, компенсации, дивидендов, командировочных расходов, подарков к праздникам и корпоративам, на обучение физических лиц, доходов от сдачи в аренду земельного участка, от аренды движимого и недвижимого имущества. Участники семинара услышали четкие и понятны ответы на все свои вопросы. Об актуальности мероприятия свидетельствуют отзывы:

Омелянчук Татьяна Федоровна, МПП «Восток»:
– Проведение бухгалтерских семинаров - полезное дело. Во время семинаров получаем много своевременной информации, как практической, так и теоретической. Освещение вопросов программы семинара исчерпывающее, достоверное, интересное. Много вопросов освещают с предоставлением конкретных примеров. Очень благодарна лекторам и организаторам за полученную информацию, за своевременно и интересно проведенные семинары, консультации, заседания Клуба.

Казак Надежда Ивановна, ЧФ «Строев-Арт»:
– Посетила семинар, проведенный 22.11.16 г. Интересно содержание вопросов семинара, содержательное освещение тем. Очень довольна организацией семинаров и их проведением. Всегда своевременные темы, актуальные. Большое спасибо за такие семинары.

Кузнец Марина Анатольевна, ООО «Ремсант»:
– На каждом семинаре получаю много полезной информации, вопросы освещают интересно и доступно. Спасибо.

Ольга Ткач,
председатель Хмельницкой областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
km@b-club.com.ua

[i3382]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!