Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Новые впечатления от новых правил

March 23, 2017

Именно так! Новые впечатления получили более чем 100 бухгалтеров Сумщины 21 марта на семинаре-практикуме «Практика применения новых норм трудового законодательства», организованном для своих членов Всеукраинским бухгалтерским клубом.
Вопросы, касающиеся начисления заработной платы в 2017 году по новым правилам, новой минимальной зарплаты и налогообложения зарплатных выплат, а также все о проверках соблюдения трудового законодательства и ответственности должностных лиц в полной мере донес до слушателей Янко Антон Игоревич, лектор-эксперт ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб», победитель Всеукраинского конкурса «Лучший бухгалтер Украины по заработной плате».
Уровень информативности семинара и работу лектора можно оценить по отзывам и количеству слушателей в зале. Так, каждый отзыв содержал слова благодарности и просьбы приезжать как можно чаще. А те единичные посетители, покинувшие семинар до его окончания в связи с отъездом в область, все как один говорили: «Как жаль, что не можем дослушать до конца…».
По окончании лекционной части создалось впечатление, что каждый из слушателей (а в зале были подписчики всех изданий – бухгалтеры и коммерческих, и аграрных, и бюджетных предприятий) пришел со своим вопросом. И каждый из них получил ответ -профессиональный, обоснованный, а часто – подтвержденный опытом лектора.

Александр Дрозд,
председатель Сумской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
kh@b-club.com.ua

[i3630]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!