Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Семинар-практикум для бюджетных организаций в Житомире

December 2, 2015

19 ноября в Житомире на семинар для бюджетных организаций собрались бухгалтеры со всей области.
Галина Горбунова, председатель Житомирской областной ячейки ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» открыла семинар, ознакомив участников с изменениями, которые уже произошли в издании «Баланс-Бюджет» и которые запланированы на 2016 год.
Лариса Мельник, начальник сектора материального обеспечения  ФСС по ВПТ Житомирской области осветила вопросы по временной потере трудоспособности, начислению и налогообложению больничных и декретных, ответила на все вопросы бухгалтеров.
Инна Панченко, эксперт ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб», сертифицированный аудитор Украины, руководитель департамента фирмы «ТОВ SCI-КОНСАЛТИНГ», канд. экон. наук рассказала об учетной политике согласно П(С)БО, остановилась на стандартах «Основные средства», «Нематериальные активы», «Запасы», «Обязательства», рассказала об особенностях документального оформления результатов инвентаризации активов и обязательств, ответила на многочисленные вопросы бухгалтеров по теме семинара и не только.

Своими впечатлениями от проведенного мероприятия участники поделились в книге отзывов:

Высокопичский сельский совет:
«Спасибо! Очень много интересной информации по расчетам пособия по временной потере трудоспособности и по проведению инвентаризации. Побольше бы еще таких семинаров»

Облнаркодиспансер ЖОР:
«Большое спасибо за нужные для работы публикации, особенно в спецвыпуске «Баланс-Бюджет» № 45. Будем очень благодарны за размещение в следующих номерах консультаций по начислению премий в медицинских заведениях, и в частности в тех, которые предоставляют платные медицинские услуги. Нужны консультации по использованию РРО при получении благотворительных взносов в бюджетных учреждениях, а также по использованию благотворительных взносов и отражению их в отчетности».

Галина Горбунова,
председатель Житомирской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
zt@b-club.com.ua

[i2728]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!