Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Всемирный день вышиванки: сохраняем исконные народные традиции с ВБК и бухгалтерами Волыни

June 6, 2016

В Луцке состоялся очередной семинар-практикум, организованный Волынской областной ячейкой ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» и представительством группы компаний «Баланс» в Волынской области на тему: «Главный бухгалтер и безопасность бизнеса: ОТПУСКА-2016. Актуальные вопросы работы на едином налоге».
Семинар проходил 19 мая 2016 года во Всемирный день вышиванки – праздник, призванный сохранить исконные народные традиции создания и ношения этнического вышитого украинского наряда, поэтому на семинаре искренне приветствовали тех присутствующих бухгалтеров, кто был одет в вышиванки.
На семинаре-практикуме рассматривались вопросы:
1. Новости законодательства.
2. Актуальные вопросы НДС, налоговые накладные.
3. Отпуска-2016. Кадровые документы. Начисление и выплата отпускных в различных практических ситуациях (сезонные работы, совместители и т.д.). Актуальные разъяснения госорганов по вопросам отпусков.
4. Работа на едином налоге. Плюсы и минусы упрощенной системы налогообложения. Ограничения и запреты. Ведение книг учета. Наличные и безналичные расчеты единщиков.
Актуальную информацию освещали лекторы: Никотина Елена Владимировна – заместитель начальника отдела организации работы ГУ ГФС в Волынской области и Высоцкая Елена Олеговна – сертифицированный аудитор, эксперт ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб». Во время семинара все бухгалтеры смогли задать свои вопросы и получить на них ответы, а также получить индивидуальные консультации от лекторов.

Об актуальности темы семинара и профессионализм лекторов говорят участники семинара:

Онищук И.И., главный бухгалтер КУ «Управление домом Волынского областного совета»:
 – Данный семинар является очень актуальным в настоящее время, когда работники уходят в отпуска и постоянно меняется законодательство.

Коринецкая О.Я., главный бухгалтер ООО «Волынь-Запад»:
– На семинаре очень доступно освещались актуальные вопросы. Лекторы хорошо доводили информацию до слушателей, отвечали на конкретные вопросы.

Шосан Т.П., бухгалтер КП « Парки и скверы»:
– Очень хорошо рассматриваются актуальные вопросы. Подробно объясняются нелегкие проблемные ситуации. Семинаром довольна.

С нами всегда есть решение!

Татьяна Жук, председатель Волынской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
lutsk@b-club.com.ua

[i3037]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!