Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

С первым 25-летним юбилеем!

October 24, 2016

18 октября 2016 года для бухгалтеров и руководителей предприятий Хмельницкой области стало особым. Дата проведения семинара совпала с 25-летним юбилеем компании «Баланс-Клуб». Настроение и атмосфера в зале были праздничными. Участники семинара получили поздравления с праздником, узнали о достижениях компании, планах на ближайшие пять лет, а также об интересных и полезных публикациях в изданиях «Баланс» и «Баланс-Агро» за последнее время. Для продолжения плодотворного сотрудничества в IV квартале и 2017 году бухгалтеры получили информацию о темах «Библиотеки «Баланс» на IV квартал и преимуществах программы лояльности для подписчиков «Все включено».
Высококвалифицированные специалисты, сертифицированные аудиторы, кандидаты экономических наук Гуменюк А.Ф. и Цебень Р.Л. грамотно, лаконично и доступно проанализировали последние изменения в законодательстве, предоставили много полезной информации о проекте Закона о внесении изменений в Налоговый кодекс, на что обратить внимание при заполнении декларации по налогу на прибыль за 9 месяцев, по учету кассовых операций и учету и налогообложении финансовой помощи. Также участники семинара получили четкие и понятны ответы на все свои вопросы. Всем очень понравилось общение с аудиторией и решение существенных вопросов в дискуссиях. Как оказалось, полезными и актуальными были все темы, освещенные на семинаре-практикуме:

Адамчук Руслана Николаевна, ЧП «Промзахід»:
– Семинар, как всегда, актуален в отношении тем и сроков проведения. Все новости из уст профессионалов Гуменюк А.Ф. и Цебень Р.Л. разъяснены в совершенстве. Все уместно. Спасибо. Хочу поздравить всех сотрудников компании «Баланс-Клуб» с первым 25-летним юбилеем. Желаю всем коллегам читать издание и общаться с наилучшим бухгалтерским издательством «Баланс-Клуб» еще на протяжении, по меньшей мере, полвека. А компании работать, развиваться, помогать своим подписчикам ПОЖИЗНЕННО! С Днем рождения!

Сыроед Оксана Леонидовна, ФХ «Сарат»:
– Поздравляю ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» с юбилеем компании «Баланс-Клуб». Желаю всем работникам успехов и процветания. Спасибо за проведение содержательных семинаров, поддержку, предоставление полезных советов и подсказок.

Хмельницкая Елена Дмитриевна, ООО «Форварт Плюс»:
– Семинары содержательны, вся информация об изменениях в законодательстве предоставляется в доступной форме, разъяснения четки и понятны, актуальны. Сегодня мы услышали много полезной информации о проекте Закона «О внесении изменений в НКУ».

Ольга Ткач,
председатель Хмельницкой областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
km@b-club.com.ua

[i3308]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!