Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Бухгалтерское сообщество – это семья

January 20, 2017

Январский семинар, организованный ВБК в Житомирской области, вызвал большой интерес у бухгалтеров. Около трехсот участников – представителей фирм Житомирской области, и даже Киева, присутствовали на семинаре-практикуме.
Вопросы, рассматриваемые на семинаре, были интересны бухгалтерам как коммерческих фирм, так и бюджетной сферы: обзор изменений в Налоговый кодекс; зарплатные выплаты-2017; годовая отчетность за 2016 год (финансовая отчетность и декларация по налогу на прибыль).
Постоянный лектор-эксперт ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб», сертифицированный аудитор Украины, руководитель департамента бухгалтерского и налогового консалтинга ООО SCI-КОНСАЛТИНГ, канд. экон. наук Панченко Инна Анатольевна осветила темы семинара, ответила на все вопросы, большая часть которых касалась минимальной заработной платы – 3 200 грн.

Благодарность за проведенное мероприятие участники высказали в своих отзывах:

ООО «Коростышевская бумажная фабрика»:
– «Бухгалтерия – это любовь», – говорит «Баланс». «Бухгалтерское сообщество – это семья», – могу перефразировать я. Инна Анатольевна каждый раз с исключительным профессионализмом и тактичностью доносит такую необходимую и важную информацию, в которой все мы нуждаемся. Спасибо «Балансу» за возможность быть спокойным, уверенным в качественном выполнении нашей ответственной работы.

Иршанский ГЗК:
– Присутствую впервые на подобном семинаре-практикуме. Ознакомилась с основными изменениями в НК. Получила основные рекомендации по заполнению основных форм отчетности. Содержательный доклад. Спасибо.

ООО «Торчинское»:
– Благодарим за Ваши семинары. Ваши работники доносят до бухгалтеров информацию об изменениях в законодательстве в доступной форме, что помогает в работе. Благодаря семинарам в моей работе стало меньше ошибок. Желаем Баланс-Клубу в новом году благодарных клиентов, процветания, достатка.

Галина Горбунова,
председатель Житомирской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
zt@b-club.com.ua

[i3488]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!