Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

16 декабря в Запорожье прошел семинар «Главный бухгалтер и безопасность бизнеса»

December 29, 2016

Теплым и приятным моментом стало выступление Сушко Татьяны Петровны, победителя конкурса «Лучший бухгалтер Украины» от Запорожской области. Она буквально заразила присутствующих своим энтузиазмом, призвала их не бояться пробовать свои силы и обязательно участвовать в этом мероприятии в следующем году.
Зарегистрированным в программе «Все включено» были вручены фирменные ежедневники «Мир позитива».
Представитель фирмы «Актив» Татьяна Кнышенко рассказала о конфигурации УНФ (Управление небольшой фирмой), об ее функционале, как получить бесплатный тестовый доступ для пользования и проверки удобства ведения учета предприятия в данной конфигурации.
Спикеры мероприятия - шеф-редактор изданий «Баланс» и «Библиотека «Баланс» Ольга Целуйко и редактор направления Зинаида Омельницкая подробно осветили следующие вопросы перспективного законодательства: законопроект № 5368; антирейдерский закон; проверки соблюдения таможенного законодательства; НДС: актуальные вопросы налогообложения и администрирования; что нового принесут изменения в Налоговый кодекс предпринимателям и малым предприятиям; смена системы налогообложения.

Также они подробно ответили на все вопросы присутствующих. Наши подписчики остались довольны, а неподписчики смогли оценить уровень сервиса, который мы предоставляем в рамках программы «Все включено». Лучше всего говорят о семинаре отзывы присутствующих:

Колодиевская В.В., ООО АФ «Укрстандартаудит»:
– Спасибо за семинар. Информация для меня была полезной, буду рассматривать возможности подписки и дальнейшего сотрудничества.

Анедченко Ю.Ю., бухгалтер ФЛП «Анедченко»:
– Большое спасибо за столь замечательный семинар! Очень много интересной и полезной информации.

Кропивка Т.С., бухгалтер ФК «Елиссент»:
– Огромное спасибо за возможность посетить семинар! Огромное спасибо лекторам за интересные разъяснения с практическими примерами и четкие ответы на заданные вопросы!

Ирина Нефедова, председатель Запорожской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
zp@b-club.com.ua

[i3459]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!