Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Семинары-практикумы от ВБК: «Главный бухгалтер и безопасность бизнеса»

March 24, 2016

ОО «ВБК» совместно с редакцией изданий «БАЛАНС» и «Библиотека «Баланс» ежемесячно проводят бесплатные семинары для подписчиков изданий «БАЛАНС» и «Библиотека «Баланс» по программе «Все включено». 16 марта очередной семинар-практикум собрал бухгалтеров и руководителей предприятий г. Харькова и области.
Ключевые темы семинара: Налог на прибыль: работа над ошибками. Новая налоговая накладная. Отчет о контролируемых операциях.
В частности, рассмотрены следующие вопросы:
1. Декларация по налогу на прибыль за 2015 год. Составили и подали, но все ли сделали правильно? Можно ли исправить ошибки за 2015 год и предыдущие годы и как это сделать? Изучаем приложение ВП и заполнение декларации на примерах.
2. Обновленный Отчет о контролируемых операциях: что изменилось и стоит ли волноваться? Приложение ТЦ к декларации по налогу на прибыль. Что делать, если составили неправильно?
3. Новая форма налоговой накладной. Обзор приказа Минфина от 31.12.15 г. № 1307. Порядок переноса значений строк из старой формы налоговой декларации в новый уточненный расчет. Обзор писем от ГФС о заполнении новой формы декларации по НДС.
Спикерами семинара выступили:
Ольга Целуйко, главный редактор изданий «БАЛАНС» и «Библиотека «Баланс» и Зинаида Омельницкая, редактор изданий «БАЛАНС» и «Библиотека «Баланс». Лекторы ответили на многочисленные вопросы участников семинара-практикума.

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

Светлана Сиренко,
руководитель в Харьковском регионе, председатель Днепропетровской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
dp@b-club.com.ua

[i2939]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!