Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Победа хмельничанки на конкурсе «Лучший бухгалтер Украины-2016» – заслуженное признание высокого профессионального уровня!

December 19, 2016

14 декабря 2016 года в помещении Хмельницкого института МАУП состоялся очередной семинар-практикум, в котором приняли участие свыше 100 бухгалтеров коммерческих предприятий Хмельницкой области. В начале семинара ВБК поздравил главного бухгалтера ООО «Аква-родос» Сидорук Виту Викторовну с заслуженным признанием ее высокого профессионального уровня – победой в конкурсе «Лучший бухгалтер Украины-2016». Победительница, в свою очередь, поделилась впечатлениями от участия в конкурсе, написания конкурсной работы и оценки ее членами жюри, вручения призов в Министерстве финансов Украины и порекомендовала всем присутствующим принять участие в конкурсе в следующем году. Надеемся, что и впредь среди победителей будут хмельничане!
Высококвалифицированные специалисты – сертифицированные аудиторы, кандидаты экономических наук Гуменюк А.Ф. и Цебень Р.Л. грамотно, лаконично и доступно проанализировали последние изменения в законодательстве, предоставили много полезной информации по годовому перерасчету НДФЛ и НДС, что ждет предприятия после изменения размера минимальной зарплаты в 2017 году, как будут проводиться проверки контролирующими органами. Было дано много полезных советов по выплате дивидендов. Участники семинара услышали четкие и понятные ответы на все свои вопросы.

О полезности и актуальности семинара свидетельствуют отзывы бухгалтеров:

Омелянчук Татьяна Федоровна, МПП «Схид»:
– Проведение бухгалтерских семинаров - полезное дело. На них мы получаем много своевременной информации - как практической,так и теоретической. Освещение вопросов программы исчерпывающее, достоверное, интересное. Приводится много конкретных примеров. Большое спасибо лекторам и организаторам за полученную информацию, за своевременно и интересно проведенные семинары, консультации, заседания Клуба.

Весельская Л.П., ООО «Санни Фуд»:
– Семинар очень содержателен, спасибо за своевременную информацию. Вопросы, которые меня интересовали, были освещены в полной мере. Спасибо!

Трофимчук Алена Александровна, ООО «Берест-Люкс»:
– Спасибо за хорошее освещение вопросов семинара, за включение в тематику семинара актуальных на данный момент тем.

Ольга Ткач,
председатель Хмельницкой областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
km@b-club.com.ua

[i3433]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!