Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Полугодовую отчетность сдаем без ошибок

June 21, 2016

14 июня бухгалтеры Житомирской области собрались на очередной семинар от ОО «ВБК». На рассмотрение были вынесены следующие вопросы:
обзор изменений в законодательстве;
нюансы заполнения формы № 1ДФ, декларации по налогу на прибыль, финансовой отчетности;
особенности операций по использованию горючего в хозяйственной деятельности предприятия;
особенности составления и представления отчетов по производству и обороту спирта, алкогольных напитков и табачных изделий.
Панченко Инна Анатольевна, лектор-эксперт ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб», сертифицированный аудитор Украины, руководитель департамента бухгалтерского и налогового консалтинга ООО SCI-КОНСАЛТИНГ, канд. экон. наук осветила все темы семинара и ответила на индивидуальные вопросы бухгалтеров.
Председатель Житомирской областной ячейки ОО «ВБК» Горбунова Галина Александровна пригласила всех бухгалтеров принять участие в праздновании Дня бухгалтера – грандиозном мероприятии «Бухгалтерские вечерницы», которое состоится 14 июля в г. Киеве, а также напомнила, что Группа компаний «Баланс» работает для бухгалтерского сообщества уже 25 лет и эксперты редакций – это практики с многолетним опытом работы на должностях главных бухгалтеров, финансовых директоров, юристов, которые хорошо знают и помогают бухгалтерам справиться со всеми трудностями.

Отзывы бухгалтеров:

ПРБФ «Коммунальщик»:
– Очень нравятся семинары и лектор, которая охватывает важные моменты новинок законодательства, доступно излагает материал.

ВП ООО «Гранитдрев»:
– Я постоянная слушательница ваших семинаров. Очень интересные и содержательные. Особенно новости, так как у нас постоянно что-то меняется. Большое спасибо. Так держать.

Горбунова Галина Александровна,
председатель Житомирской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
zt@b-club.com.ua

[i3054]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!