Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Работа над ошибками. Новая налоговая накладная: повышаем профессиональный уровень бухгалтеров Львовщины

March 16, 2016

16 марта 2016 года Львовская областная ячейка общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб» провела бесплатный семинар для бухгалтеров и руководителей предприятий – подписчиков изданий ИКК «Баланс-Клуб» на тему: «Главный бухгалтер и безопасность бизнеса: Работа над ошибками. Новая налоговая накладная».
Участники семинара получили актуальную информацию по следующим вопросам:
1. Обзор последних изменений в законодательстве. Письма от ГФС об основных изменениях и актуальных вопросах по НДС.
2. Декларация по налогу на прибыль за 2015 год.
3. Обновленный Отчет о контролируемых операциях: что изменилось и стоит ли волноваться? Приложение ТЦ к декларации по налогу на прибыль.
4. Сложные вопросы учета НДС в типовых конфигурациях «1С:Предприятие».
5. Государственная служба Украины по вопросам труда и ее территориальные органы начали проверку работодателей: ответственность за нарушения законодательства о труде.
6. Новая форма налоговой накладной: порядок составления и регистрации в ЕРНН.

Темы, вынесенные на повестку дня семинара, осветили:
Елена Высоцкая, эксперт ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб», сертифицированный аудитор;
Любовь Лесная, начальник отдела Главного управления Гоструда во Львовской области;
Ирина Гриневич, представитель партнера-франчайзи по сопровождению и внедрению «1С:Предприятие», бизнес-аналитик ООО «1С Теллур модуль».

О важности проведенного мероприятия, а также о роли изданий ИКК «Баланс-Клуб» в профессиональной деятельности бухгалтеров говорит один из участников семинара:
Левик О.М., главный бухгалтер ПАТ «Алмазинструмент»:
– Я имею большой опыт практической работы, ведь работаю главным бухгалтером уже много лет. Журнал «Баланс» выписываю почти с самого начала его печатания и ни разу не засомневалась в своем выборе.
На рынке периодических изданий - широкий выбор бухгалтерских изданий, но я выписываю «Баланс» и всегда советую своим коллегам выписывать именно это издание. Ведь буквально в каждом номере я нахожу для своей работы неоценимую информацию: четкую, доступную, грамотную. Получаю необходимые для работы нормативные документы с высококвалифицированными пояснениями.
Я знаю, что в своем журнале всегда найду ответы на все актуальные вопросы. Читая журнал, я чувствую себя профессиональнее, увереннее в работе и во время налоговых проверок. Мое руководство никогда не возражает относительно подписки бухгалтерского издания, поскольку знает, что я,читая «Баланс», а также практическое руководство «Библиотека «Баланс», получаю очень грамотную и профессиональную информацию, от которой зависит успешная работа предприятия.
Несколько раз пользовалась консультационной линией и вовремя получила необходимые для меня профессиональные ответы. В последнее время не звоню на «горячую линию». Ответы на актуальные вопросы нахожу в журнале.
Хочу отметить бухгалтерские семинары. Не пропускаю ни одного. Темы семинаров всегда актуальны, что позволяет еще больше повысить свой профессиональный уровень.
Отдельная благодарность региональным представителям за хорошее, приятное, вежливое общение, за помощь в получении изданий «Баланс» и «Библиотека Баланс».
Желаю крепкого здоровья, успехов, надежных подписчиков и всего самого наилучшего всем работникам «Баланс Клуба»!
Искренне благодарю за хорошее, доступное, грамотное бухгалтерское издание!

Елена Назарец,
председатель Львовской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
lviv@b-club.com.ua

[i2916]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!