Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Главный бухгалтер и безопасность бизнеса. Анализ изменений, внесенных в нормативно-правовые акты Законом от 24.12.15 г. № 909 и другими законами

January 26, 2016

Вот и стартовал 2016 год! Очень символично, что на старый Новый год – 14 января в актовом зале наших постоянных партнеров – Департамента агропромышленного развития облгосадминистрации г. Винницы прошел семинар для бухгалтеров и руководителей предприятий. Мероприятие организовано общественной организацией «Всеукраинский бухгалтерский клуб» при поддержке Департамента АПР.
Участники получили важную и необходимую информацию от лектора и постоянного партнера Ирины Зубрицкой, налогового и финансового консультанта, судебного эксперта, экономиста.
 Открыла семинар председатель Винницкой областной ячейки ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» Юлия Полищук. Она поздравила с праздниками, рассказала о деятельности клуба и программе «Все включено» для подписчиков изданий ИКК «Баланс Клуб» на 2016 год.

На семинаре рассматривались очень актуальные вопросы:
1. 10 основных законодательных изменений, действующих с 1 января 2016 года.
2. Госбюджет-2016: основные показатели и минимумы.
3. Налоговая реформа, или что изменилось для налогоплательщиков с 1 января 2016 года:
– НДС; составление и регистрация налоговых накладных; изменения для сельхозтоваропроизводителей; бюджетное возмещение НДС;
– налог на прибыль;
– НДФЛ, единый налог, военный сбор и ЕСВ;
– акцизный налог;
– налог на недвижимое имущество;
– транспортный налог;
– другие изменения в Налоговый кодекс Украины.

Несмотря на то что семинар длился четыре часа, многим участникам не хотелось расходиться, они «засыпали» лектора вопросами. На все вопросы были предоставлены четкие и конкретные ответы, подтвержденные информацией из журнала «Баланс». «Баланс» — это единственное издание, необходимое как бухгалтерам, так и руководителям. На его страницах вы найдете только актуальную, важную и точную информацию.

С «Балансом» всегда есть решение!!!

Юлия Полищук, председатель Винницкой областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
vn@b-club.com.ua

[i2821]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!