Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Развиваем агробизнес!

December 22, 2016

Именно под таким лозунгом 13 декабря в актовом зале Кировоградского горисполкома прошел семинар-практикум для бухгалтеров аграрной отрасли. О законодательных изменениях в сфере государственной регистрации прав и бизнеса в связи с принятием Верховной Радой Украины в 06.10.16 г. Закона «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины в отношении внедрения европейских стандартов защиты прав собственности и экономических интересов граждан и инвесторов» слушателям рассказал начальник регистрационной службы Кировоградского районного управления юстиции Виталий Секмедин. Он заверил участников, что данный закон имеет целью предотвратить распространенную в Украине практику рейдерства. Виталий Валентинович ответил на многочисленные вопросы бухгалтеров и предварительно получил от них приглашение на следующий семинар.
С позитивного отзыва о журнале «Баланс-Агро» начал свой рассказ кандидат экономических наук, доцент кафедры бухгалтерского учета ЦНТУ Виталий Иванечко. По его наблюдениям, студенты их факультета для всех курсовых и дипломных работ прежде всего используют материалы именно этого издания. Да и коллеги-преподаватели, по словам Виталия Александровича, зачастую ссылаются на материалы изданий ИКК «Баланс-Клуб».
Из презентации, подготовленной экспертом-лектором, слушатели узнали об изменениях в законодательстве о фермерских хозяйствах, рассмотрели на примерах случаи начисления НДФЛ и военного сбора, а также поразмышляли о том, какую систему налогообложения избрать на следующий год каждому конкретному хозяйству. Понятно, что к Виталию Александровичу, как практику, вопросов было много не только во время семинара, но и после него. А вообще, встретиться договорились через месяц, чтобы услышать обо всех новациях, подготовленных для нас изобретательными законодателями.

Элина Мороко,
председатель Кировоградской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
kr@b-club.com.ua

[i3447]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!