Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Около 400 бухгалтеров Кировоградщины прошли обучение в ноябре на семинарах ВБК

November 28, 2016

В начале месяца состоялся невиданный по местным мерками кустовой семинар для специалистов Маловисковского и Новомиргородского районов. В актовый зал Маловисковского райсовета пришлось снести стулья со всего здания, чтобы разместить всех желающих поучиться. Работники совета не смогли вспомнить мероприятие, которое бы вызвало подобный ажиотаж среди бухгалтерского сообщества районов.
По сложившейся традиции начался семинар с рассказа о 25-летии компании «Баланс» и ее презентации. О достижениях компании, ее изданиях, а также о деятельности ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» присутствующим рассказала председатель областной ячейки организации Элина Мороко.
Далее слово было предоставлено постоянному лектору ОО «ВБК», начальнику отдела по вопросам труда Управления Гоструда в Кировоградской области Анне Масловской. Рассматривались вопросы оплаты труда, индексации и ответственности за нарушения трудового законодательства. По мнению специалистов, семинар получился весьма интересным, полезным и актуальным.
А через две недели, в тот день, когда в Кропивницком выпал первый снег, для бухгалтеров состоялось еще одно крупное образовательное мероприятие на тему: «Индексация доходов. Изменения в проведении публичных закупок». В этот раз на семинар съехались специалисты со всей области. Правда, ехать пришлось не только участникам семинара, но и самим лекторам. Редактор журнала «Баланс-Бюджет» Елена Качковская и эксперт электронной площадки «Э-тендер» Екатерина Козачек преодолели за сутки 600 км, чтобы осветить для аудитории злободневные вопросы.
Понятно, что кроме существенного пополнения своих знаний каждый участник семинара, благодаря «Баланс-Клубу», получил свой экземпляр журнала, больше узнал о компании, ее издании, широкой общественной деятельности ВБК и принял участие в розыгрыше призов. Несмотря на низкий температурный режим, в котором бухгалтерам пришлось находиться почти пять часов, отзывы о проведенном мероприятии были очень теплые. Как сказала после семинара одна из участниц: «Такой хороший семинар! Если бы не так холодно, то и целый день бы сидела, слушала!)))».

Элина Мороко,
председатель Кировоградской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
kr@b-club.com.ua

[i3380]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!