Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Изменения в законодательстве: как это может отразиться на деятельности компаний и как действовать в изменившихся обстоятельствах

June 17, 2016

10 июня Днепропетровская областная ячейка общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб» провела бесплатный семинар для бухгалтеров и руководителей Днепропетровской области.
Прежде чем перейти к сути проводимого мероприятия, хотелось бы отметить его уникальность. Дело в том, что посетить бесплатно семинар смогли клиенты изданий «БАЛАНС», «БАЛАНС-АГРО», «БАЛАНС-БЮДЖЕТ» и «Библиотека «БАЛАНС». Лекторами семинара выступили О. Б. Целуйко, главный редактор изданий «БАЛАНС» и «Библиотека «БАЛАНС» и М.Н. Чумасова, бухгалтер-эксперт. Также помогли прояснить ситуацию с последними изменениями в программе 1С наши партнеры – компания «АБ-Центр».
Лекторы рассмотрели все последние изменения в законодательстве:
1. Новости законодательства, актуальные на дату семинара
2. Работа предприятий и предпринимателей: документальное оформление, наличные и безналичные расчеты, расчеты с применением личных и корпоративных карточек, работа с задолженностями.
3. Проблемные вопросы налогообложения НДС, обзор последних писем ГФС, налоговые накладные и расчеты корректировок.
4. Акциз по топливу для собственных нужд.
Лекторы не только рассказывали об изменениях в  законодательстве, но и обрисовали в общих чертах, как это может отразиться на деятельности компаний, чего стоит опасаться и как действовать в изменившихся обстоятельствах.

Сиренко Светлана Юрьевна,
председатель Днепропетровской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
dp@b-club.com.ua

[i3079]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!