Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Большая бухгалтерская уборка, или завершаем 2016 год

December 14, 2016

7 декабря в помещении Соломенской районной в г. Киеве государственной администрации состоялся семинар-практикум «Главный бухгалтер и безопасность бизнеса». На семинаре рассматривались вопросы закрытия полного годового цикла бухгалтерского и налогового учета в 2016 году на предприятии. Лектор Зубрицкая И. Ю. подробно остановилась на вопросах учета первички, учета документов, правильности их ведения, проанализировала основные участки учета НДС, НДФЛ, ЕСВ, военного сбора, основных средств, сомнительной и безнадежной задолженностей, складского учета, маркетинговых мероприятий к Новому году.
С актуальными законодательными изменениями, произошедшими в течение ноября 2016 года, ознакомила участников директор департамента административно-юридического обеспечения электронной системы Uteka Кириченкова Л.А.
Трегуб И. А, руководитель отдела по защите авторских прав ООО «Скайлайн Софтвер», рассказал участникам, как избежать рисков использования нелицензионного программного обеспечения «1С:Предприятие» и о последствиях работы с нелицензионными версиями.
Приятным сюрпризом стало вручение финансовым директором Группы компаний «Баланс» Бондарь С.В. фирменного дневника участнице семинара Загорулько Н.М. (ООО «АПК Насташко»), которая подписалась на издание «Баланс» на 2017 год и прошла регистрацию по программе «Все включено».
Семинар-практикум прошел в формате вопросов и ответов. Участники остались очень довольны, отметив профессиональность спикеров, актуальность тем, а также высокую организацию семинара-практикума.

Швец В.П., бухгалтер ООО «Агро Соул»:
– Приятно поражена организацией семинара и отдельно – лектором Зубрицкой И.Ю. Получила массу информации для размышлений и применения на практике предоставленных рекомендаций. Желаю расширения круга сообщества «Всеукраинский бухгалтерский клуб».
Спасибо вам! На семинарах я пополняю свои знания и получаю ответы на любые вопросы. Вы - это то, что нам нужно!

До новых встреч!
Чепурова С.В.,
исполнительный директор
ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб»  

[i3418]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!