Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Порядок заполнения формы № 11-мтп: разъясняет Госстат

March 26, 2015

Госстат предоставил разъяснения по заполнению форм государственного статистического наблюдения № 11-мтп "Отчет о результатах использования топлива, теплоэнергии и электроэнергии" (далее - форма № 11-мтп).

Форма № 11-мтп вмещает данные юридических лиц, их обособленных подразделений всех видов экономической деятельности по среднесуточным расходам условного топлива от 2 т и выше, или теплоэнергии 15 Гкал и более, или с присоединенной электрической мощностью 100 кВт и более, которые использовали топливо и энергию на производство отдельных видов продукции и работ и коммунально-бытовые нужды за год.

Информация о деятельности предприятий, в которых среднесуточные расходы условного топлива менее 2 т условного топлива, или теплоэнергии менее 15 Гкал, или с присоединенной электрической мощностью менее 100 кВт, помещается в отчете № 11-ер "О расходах топлива, теплоэнергии и электроэнергии" за год .

Источниками информации формы данные первичных учетных документов и регистров синтетического и аналитического бухгалтерского учета.

Разъяснения Госстата от 04.12.14 г. № 17.4-12/67.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!