Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Победители первого розыгрыша «Тур выходного дня» встретили Рождество во Львове

January 8, 2014

Победители первого розыгрыша по акции «Тур выходного дня» отпраздновали Рождество в старинном Львове.

 С 5 по 7 января счастливчики вместе со своими любимыми насладились незабываемым отдыхом в одном из сказочных городов Украины, посетили исторические достопримечательности, приобрели новых друзей и получили массу приятных впечатлений на весь год. Компания «Баланс-Клуб» торжественно вручила победителям именные подарочные сертификаты и дополнительный приз в качестве брендированного ежедневника, который в этом сезоне получит каждый, кто оформил подписку на полугодие и год.

 «Как только я узнала об акции «Тур выходного дня» и о том, что будет разыграна поездка во Львов, я тут же решила, что победа будет за мной! А стоило просто подписаться и зарегистрироваться, – отметила победитель Елена Марусенко – главный бухгалтер ФХ «Хорошко». Для нас с дочерью это Рождество воистину стало чудесным. И мы благодарны компании «Баланс-Клуб» за возможность верить в сказку».

 «Атмосферу, эмоции, впечатления от поездки не передать словами, – поделилась с нами победитель Светлана Савченко – главный бухгалтер ООО «Ивановка». Мы отправились в тур всей семьей и получили массу позитива от этого путешествия. Также хочу добавить, что программа отдыха, подготовленная компанией «Баланс-Клуб», очень порадовала: торжественное награждение, экскурсия с гидом по городу, праздничный рождественский ужин – все было на высшем уровне».

Отметим, что акция Тур выходного дня продолжается и уже 23 января 2014 года станут известны имена следующих четверых победителей, которые отправятся на праздник 8 Марта в Киев.
Спешите оформить подписку и зарегистрироваться на сайте для участия в розыгрыше.
[p1093] 

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!