Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Первый и независимый Всеукраинский конкурс «Лучший бухгалтер Украины» пройдет с 15 апреля по 5 июля 2013 года

March 21, 2013

Практикующим бухгалтерам теперь проще доказать свою квалификацию, получив Сертификат участника Всеукраинского независимого конкурса «Лучший бухгалтер Украины». Принять участие в конкурсе может каждый желающий, без ограничений  в возрасте,  в географии,  в направлении деятельности предприятия. Единственное условие – практика в настоящее время: бухгалтер на предприятии, аудитор, налоговый консультант, специалист в финансовых вопросах. Главное – определить свою номинацию конкурса:

  • «Лучший бухгалтер Украины в коммерческих предприятих»,
  • «Лучший бухгалтер Украины бюджетной сферы»,
  • «Лучший бухгалтер Украины по заработной плате»

Календарь Всеукраинского конкурса «Лучший бухгалтер Украины»

 

1 марта – 28 апреля. Регистрация www.balance.ua/award. Конкурс проходит в электронном режиме (в реальном времени).

1528 апреля.  1-й тур – в форме тестов по соответствующим разделам программ подготовки и повышения квалификации профессиональных бухгалтеров. 32 вопроса по бухгалтерскому (финансовому и управленческому) учету и налогообложению – для бухгалтеров коммерческих (в т.ч. и в агросфере) и бюджетных предприятий. А для номинации по заработной плате – вопросы по оплате труда и трудовым правоотношениям. К каждому вопросу предлагается несколько ответов, но выбрать нужно только один – правильный. 80 проходных баллов (из 100 максимально возможных) позволят принять участие во
2-м туре, получив электронный «Сертификат участника 1-го тура конкурса».

13 мая – 2 июня.  2-й тур. Задания для бухгалтеров коммерческих предприятий (в т.ч. и в агросфере)  и организаций бюджетной сферы будут состоять из семи вопросов, но уже без предложения правильных ответов. Необходимо будет проявить творчество и смекалку, ответив на вопросы в эссе на заданные темы об успехах и достижениях в профессиональной практике бухгалтера. А для номинации «Лучший бухгалтер Украины по заработной плате» подготовлена только одна комплексная задача, однако решение ее будет ограничено по времени. Все участники 2-го тура получат электронный «Сертификат участника 2-го тура конкурса».

3 июня – 1 июля. Подведение итогов жюри.

5 июля. Торжественная церемония награждения победителей Конкурса откроет VII Всеукраинский бухгалтерский конгресс, который  пройдет 5–9 июля в отеле Radisson Blu Resort, Bukovel.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!