Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Отзыв победительницы акции "Тур выходного дня" Ряполовой Натальи Анатольевны

July 1, 2014

        Вопрос выбора профессии для меня решился само собой в 7 классе, когда в сочинении на тему «Кем вы хотите быть?» я написала – бухгалтером-ревизором. Хотя среди знакомых и родственников бухгалтеров никогда не было. И окончив с отличием 8 классов я поступила в Донецкий кооперативный техникум на факультет «Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности». Благодаря преподавателю по бухгалтерскому учету Денисенко Валентине Петровне, я поняла, что выбор я сделала правильный и как оказалось на всю жизнь. Окончив с «красным дипломом» в 1984 году техникум, я пошла работать бухгалтером в систему потребительской кооперации и параллельно училась в Полтавском кооперативном институте, который и окончила в 1989 году. И вот уже 30 лет  я работаю бухгалтером, из них – 24 главным.

        Были и предложения по поводу «ревизора», но в силу личных качеств (мне всегда «жалко» бухгалтеров) ревизор с меня не получился бы и я никак не сожалею об этом.

        С Вашим изданием я дружу давно, сначала это был «БАЛАНС-АГРО» теперь «БАЛАНС-БЮДЖЕТ» с 2002 года. Читаю его с первой до последней страницы и всегда делаю «закладки» по тем вопросам, которые для меня актуальны, потом легко и быстро найти нужную тему в случае необходимости. Особенно мне нравится, что к законодательным официальным документам всегда идет комментарий редакции, написанный доступным и понятным языком. Еще для меня интересная рубрика «Ответы на вопросы», потому что в ней коллеги задают жизненно важные вопросы, а Ваши специалисты-профессионалы дают на них исчерпывающие ответы.

         Горячо поддерживаю идею создания консультационной телефонной линии «дни открытых дверей» для всех украинских бухгалтеров, потому что каждый хотя бы раз в жизни сталкивался с ситуацией, что не у кого спросить совета, по какому ни будь  важному вопросу.

         Хочу сказать, что за последнее время отношение к бухгалтерам существенно изменилось – нас стали ценить и к нам стали прислушиваться. И поэтому так дорого и приятно воспринялось сообщение о победе в  акции «Тур выходного дня» организованной компанией ООО «Баланс - Клуб». Общение с коллегами в такой не принужденной атмосфере и обстановке позволило обменяться мнения по самым разным вопросам (даже политическим), перенять опыт коллег и поделиться собственным.

         Спасибо! Большое человеческое Вам спасибо за Вшу поддержку и понимание! Буду ждать Ваших семинаров и других акций! Мира, счастья и добра всем нам!

[i1485]
из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!