Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Отчет о суммах налоговых льгот за I полугодие представляется не позднее 9 августа

July 29, 2016

Порядок учета сумм налогов и сборов, не уплаченных субъектом хозяйствования в бюджет в связи с получением налоговых льгот, утвержден постановлением Кабинета Министров Украины от 27.12.10 №1233. Справочник льгот, предоставленных действующим законодательством по уплате налогов, сборов, других обязательных платежей на 1 июля 2016 года, размещен на официальном портале Государственной фискальной службы по ссылке: http://sfs.gov.ua/dovidniki--reestri--perelik/dovidniki-/54005.html.
Субъект хозяйствования,который не уплачивает налоги и сборы в связи с получением налоговых льгот, ведет учет сумм таких льгот и составляет отчет о суммах налоговых льгот по форме согласно приложению к Постановлению.
Отчет представляется субъектом хозяйствования за 3, 6, 9 и 12 календарных месяцев по месту его регистрации в течение 40 календарных дней, следующих за последним календарным днем ​​налогового периода.
В случае, если субъект хозяйствования льготами не пользуется, отчет не представляется.

ГУ ГФС в Ровенской области

Источник: https://uteka.ua/publication/Otchet-o-summax-nalogovyx-lgot-za-I-polugodie-predstavlyaetsya-ne-pozdnee-9-avgusta

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!