Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Остался месяц, чтобы воспользоваться правом на налоговую скидку по результатам 2015 года

December 2, 2016

В налоговую скидку включаются фактически осуществленные в течение отчетного налогового года плательщиком налога расходы, подтвержденные соответствующими платежными и расчетными документами (квитанциями, фискальными или товарными чеками, прибыльными кассовыми ордерами, копиями договоров). При этом, в указанных документах обязательно должна быть отражена стоимость таких товаров (работ, услуг) и срок их продажи (выполнения, предоставления).
Основания для начисления налоговой скидки с указанием конкретных сумм отражаются плательщиком налога в годовой налоговой декларации об имущественном состоянии и доходах (далее – Декларация).
Для получения налоговой скидки за 2015 год граждане должны предоставить в налоговый орган по своему налоговому адресу (месту жительства физического лица, по которому она берется на учет как плательщик налога в контролирующем органе) Декларацию до конца 2016 года.

Источник: https://uteka.ua/publication/Ostalsya-mesyac-chtoby-vospolzovatsya-pravom-na-nalogovuyu-skidku-po-rezultatam-2015-goda

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!