Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

20 сентября - «Антиконференция XYZ»

September 9, 2015

[p2581]

Что такое «Антиконференция»?
Здесь будет не только полезно, но и весело. Свободный формат во всем: перемещение по трем линиям спикеров, неформальное общение с единомышленниками, интересные знакомства, развлечения выходного дня. Владельцы бизнесов, HR-ы и уникальные дети соберутся вместе 20 сентября. Цель мероприятия – зарядить ВАС энергией и новыми идеями   

На Антиконференции мы собираем в одном пространстве представителей поколений X, Y и Z, чтобы они, пообщавшись, начали лучше понимать друг друга.

Главная идея теории – конфликт поколений, который потому, что каждое поколение формирует свою иерархию ценностей под влиянием воспитания и условий жизни. Инструменты управления, которые привычны и понятны для поколения X, больше не работают и не мотивируют поколения Y и Z.Именно над этим думают многие управленцы и HR. Что делать с этими молодыми гениями? Какие ценности у них, что им интересно, о чем мечтают? И главное как с ними эффективно работать Молодое поколение, в свою очередь, не всегда понимает, как адаптироваться в социуме и реализовать свои таланты.

Подробнее на сайте http://x-y-z.com.ua/.

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!