Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Охрана труда в с/х производстве: обнародован проект

October 3, 2017

Гоструда обнародовала проект приказа Минсоцполитики «Об утверждении Правил охраны труда в сельскохозяйственном производстве».
Проект подготовлен с целью установления требований охраны труда на рабочих местах, в производственных и служебных помещениях предприятий во время работы и сельхозпроизводстве.
Правила распространяются на всех субъектов хозяйствования независимо от форм собственности и организационно-правовой формы, которые осуществляют деятельность в сельском хозяйстве.
Правила устанавливают требования к охране труда во время получения продукции растениеводства и животноводства, выращивания сельхозкультур на открытом грунте, в оранжереях и теплицах.
Правила являются обязательными для работодателей и работников, которые выполняют работы по выращиванию, сбору, обработке продукции растениеводства и животноводства.
Реализация проекта акта даст возможность улучшить условия труда во время работы в сельскохозяйственном производстве, снизить уровень травматизма и профессиональных заболеваний.

Источник: https://uteka.ua/.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!