Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Обучение бухгалтеров Хмельнитчины: «Главный бухгалтер и безопасность бизнеса»

January 28, 2016

21 января 2016 года в помещении Хмельницкого института МАУП состоялся семинар для бухгалтеров и руководителей предприятий Хмельницкой области. Организатор семинара – Хмельницкая областная ячейка ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб», лектор – сертифицированный аудитор, эксперт ОО «ВБК», канд. экон. наук Гуменюк А.Ф.
В семинаре приняли участие около 220 бухгалтеров. Рассматривались следующие актуальные и важные вопросы: обзор основных изменений, внесенных Законом от 24.12.15 г. № 909-VIII; ознакомление с Законом о Государственном бюджете Украины на 2016 год; финансовая отчетность за 2015 год – основа для расчета налога на прибыль; «трудовая квота», особенности заполнения и представления ФЛП – общесистемщиком и единщиком отчета по ЕСВ, новости госрегистрации.
Весьма уместным и полезным был разбор и анализ нововведений. Бухгалтеры получили советы и рекомендации относительно правильного закрытия 2015 года, начисления налога на прибыль, «трудовой квоты», НДС, НДФЛ, ЕСВ и акцизного налога.

После семинара участники поделились своими впечатлениями:

Омелечко Елена Степановна, главный бухгалтер ООО «Литма»:
– Искренние, умные, вежливые, очень квалифицированные работники. Всегда находят возможность помочь, посоветовать, успокоить. Вовремя реагируют на изменения в законодательстве и доводят их до нашего сведения. Искренне вас благодарю за то, что вы есть и работаете с нами.

Гриндий Елена Васильевна, главный бухгалтер ГП «Подольский ЕТЦ»:
– Семинары содержательные, интересные, рассматриваются актуальные вопросы. Учитываются пожелания бухгалтеров, на какие вопросы обратить внимание. Спасибо за профессионализм, доброжелательность организаторов, лектора.

Зинько Лилия Валентиновна, главный бухгалтер ПМП «Норма»:
– Очень хорошо освещены все вопросы, вынесенные на семинар. Лектор Гуменюк А.Ф. на высоком профессиональном уровне раскрыла все изменения в 2016 году в бухгалтерском и налоговом учете.

Ольга Ткач,
председатель Хмельницкой областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
km@b-club.com.ua

[p2831]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!