Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Общественное обсуждение названий

November 1, 2012

Кабмин утвердил Порядок, определяющий механизм проведения общественного обсуждения и основные требования к его организации и рассмотрению обобщенных предложений (замечаний) во время рассмотрения вопросов о присвоении юридическим лицам и объектам права собственности, которые за ними закреплены, объектам права собственности, которые принадлежат физическим лицам, имен (псевдонимов) общественно-политических и общественных деятелей, защитников Отчизны, военачальников, деятелей науки, образования, культуры и других областей общественной жизни, юбилейных и праздничных дат, названий и дат исторических событий.
В частности указанно, что общественное обсуждение проводится с целью привлечения представителей общественности к рассмотрению предложений. Участие в общественном обсуждении могут брать физические и юридические лица, а также общественные объединения, которые не являются юридическими лицами.
Признано утратившим силу, постановление Совета Министров Украинской ССР от 13.07.81 г. № 371 "Об утверждении Положения о порядке наименования и переименования государственных предприятий, учреждений, организаций и других объектов республиканского и местного подчинения".

Постановление КМУ от 24.10.12 г. № 989 вступит в силу со дня опубликования.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!