Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Обновлены критерии, по которым оценивается степень риска от осуществления деятельности по производству особо опасных химических веществ

November 16, 2016

Постановление КМУ от 09.11.16 г. № 805 "О внесении изменений в постановления Кабинета Министров Украины от 26 октября 2011 г. № 1100" вступило в силу с 16.11.16 г. ("Урядовий кур'єр" от 16.11.16 г. № 215).

Документ привел в соответствие с нормами действующего законодательства критерии, по которым оценивается степень риска от осуществления хозяйственной деятельности в сфере производства особо опасных химических веществ, перечень которых определяется Кабинетом Министров Украины. Кроме того, определена и периодичность осуществления плановых мероприятий государственного надзора (контроля) в зависимости к какому из трех степеней риска (высокому, среднему или незначительному) относятся предприятия.

Источник: https://uteka.ua/publication/Obnovleny-kriterii-po-kotorym-ocenivaetsya-stepen-riska-ot-osushhestvleniya-deyatelnosti-po-proizvodstvu-osobo-opasnyx-ximicheskix-veshhestv.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!