Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Обнародована форма Отчета о контролируемых операциях

October 1, 2013

27 сентября на официальном портале Миндоходов в подразделе «Проекты регуляторных актов» раздела «Деятельность» размещен проект приказа Миндоходов «Об утверждении формы и Порядка составления Отчета о контролируемых операциях».
Проект приказа подготовлен в связи с принятием Закона от 04.07.13 г. № 408-VII «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно трансфертного ценообразования», которым изложена в новой редакции ст. 39 Налогового кодекса, в частности, предусмотрено, что налогоплательщики обязаны представлять отчет о контролируемых операциях, форма которого устанавливается центральным органом исполнительной власти, обеспечивающим формирование и реализующим государственную налоговую и таможенную политику.
Замечания и предложения к проекту приказа от физических и юридических лиц, их объединений принимаются в течение одного месяца в адрес разработчика: почтовый – 04655, МПС, Киев - 53, Львовская площадь, д. 8, Департамент координации нормотворческой и методологической работы по вопросам налогообложения, электронную – rbolila@sts.gov.ua, а также на почтовый адрес Государственной службы Украины по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства – 01011, г. Киев, ул. Арсенальная, д. 9/11.

По материалам официального портала Миндоходов.


Новости по теме:

Вместо обычных цен предлагается использовать справедливую рыночную цену

Обнародованы проекты подзаконных актов по трансфертному ценообразованию

Трансфертное ценообразование: что ждет налогоплательщиков с 1 сентября

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!