Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Новый Порядок обнародования информации о госзакупках

July 22, 2014

Начиная с 20.07.14 г., представление информации для обнародования на веб-портале Уполномоченного органа по вопросам госзакупок (далее - веб-портал) будет осуществляться заказчиками тремя способами:
- на безвозмездной основе с помощью веб-сервиса заказчика. Заказчики будут иметь возможность подавать всю информацию, определенную Законом Украины "Об осуществлении государственных закупок" и "Об особенностях осуществления закупок в отдельных сферах хозяйственной деятельности", для ее опубликования на веб-портале. Информация будет публиковаться на веб-портале на третий рабочий день после ее представления в электронном виде. Содержание информации для обнародования, представленной в электронном виде не в форме электронных документов в соответствии с Законами Украины "Об электронных документах и электронном документообороте" и "Об электронной цифровой подписи", подтверждается в письменном виде;
- и на платной основе:
- с помощью кабинета заказчика;
- Кабинета заказчика с электронно-цифровой подписью.
Платные сервисы Кабинет заказчика и Кабинет заказчика с ЭЦП будут предоставляться на договорной основе исключительно в добровольном порядке.

Разъяснение Минэкономразвития от 17.07.14 г.

Новости по теме:
С 20 июня заработает новый порядок представления информации о госзакупках для размещения на веб-портале.
Закон о госзакупках: разъясняет Минэкономразвития.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!