Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Новые лицензионные условия по распределению электрической энергии

August 1, 2017

Утверждены Лицензионные условия, которые устанавливают исчерпывающий перечень документов, которые прилагаются к заявлению о получении лицензии на осуществление хозяйственной деятельности по распределению электрической энергии, а также определяют исчерпывающий перечень требований, условий и правил, обязательных для выполнения во время осуществления лицензированной деятельности.
В течение 6 месяцев со дня вступления в силу данного постановления лицензиатам, которые осуществляют хозяйственную деятельность по передаче электрической энергии местными (локальными) электрическими сетями, необходимо привести свою хозяйственную деятельность в соответствие с требованиями новых Лицензионных условий и подать в НКРЭКП документы и сведения, определенные ч. 3 ст. 15 Закона от 02.03.15 г. № 222-VIII «О лицензировании видов хозяйственной деятельности».

Постановление НКРЭКП от 25.07.17 г. № 932 вступит в силу со дня, следующего за днем его опубликования в официальном печатном издании – газете «Урядовий кур’єр».

Источник: https://uteka.ua/.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!