Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Новые Лицензионные условия осуществления деятельности по обращению с опасными отходами

July 19, 2016

Кабмин принял постановление от 13.07.16 г. № 446 "Об утверждении Лицензионных условий осуществления хозяйственной деятельности по обращению с опасными отходами".
Эти Лицензионные условия устанавливают исчерпывающий перечень документов, прилагаемых к заявлению о получении лицензии на осуществление хозяйственной деятельности по обращению с опасными отходами, а также определяют исчерпывающий перечень организационных, кадровых, технологических требований, обязательных для выполнения при осуществлении указанной деятельности.
Действие Лицензионных условий распространяется на всех субъектов хозяйствования независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, в полном объеме или частично осуществляют или намерены осуществлять хозяйственную деятельность по обращению с опасными отходами.
Вышеупомянутые Лицензионные условия не распространяются на лицензирование хозяйственной деятельности по перевозке опасных отходов.

Источник: https://uteka.ua/publication/Novye-Licenzionnye-usloviya-osushhestvleniya-deyatelnosti-po-obrashheniyu-s-opasnymi-otxodami.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!