Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Новогодний бум, или Как дети бухгалтеров подарки получили

January 17, 2013

[p684]
Давайте на какое-то мгновение вернемся в детство и вспомним, что мы ощущали накануне и во время новогодних праздников. Согласитесь, это была сказочная атмосфера: ожидание чуда, приход Деда Мороза и, конечно же, море сладостей. Безусловно, хочется вернуть те ощущения или, как минимум, подарить их своим деткам. 

Бухгалтерская компания «Баланс-Клуб» организовала чудесный праздник для бухгалтеров и их детей. 

При поддержке Всеукраинского бухгалтерского клуба была организована Всеукраинская новогодняя акция, основная цель которой – проявить заботу о бухгалтерах и их детях. С 18 декабря по 14 января в каждом регионе Украины прошли праздничные мероприятия, на которых детям вручили сладкие подарки, а их родители-бухгалтеры получили ценные знания на праздничных заседаниях бухгалтерских клубов. 

Согласитесь, это довольно удобно. В то время, как Вы повышаете свою квалификацию как специалист в сфере бухгалтерии, в соседнем помещении ваши дети играют, веселятся и заряжаются положительными эмоциями, находят новых друзей и получают сладкие подарки. 

За время акции по всей Украине прошло более 25 мероприятий. Более 10 000 бухгалтеров<нашей страны ощутили поддержку и истинную заботу от своего друга, компании «Баланс-Клуб». И это не последняя цифра. Информация из регионов продолжает поступать! 

Вот что говорят сами бухгалтеры: 

«Дуже дякуємо за всі семінари, за чудово проведений час, за оперативність викладення інформації. Для колективу бажаю в новому році – здоров’я, успіхів, удачі і всього найкращого». 

О. Жоренко, ТОВ «Завод літой тари» 

«Високо ціную співпрацю з представниками журналу «Баланс» в Житомирській області, а також висловлюю подяку Горбуновій Галині Олександрівні. Сподіваюсь, що в подальшому наша співпраця продовжиться. В журналі «Баланс» завжди вчасна, конкретна інформація. Так тримати!» 

Т. Луцук, ТВ АППУ в Житомирській області 

«Спасибі за гарну роботу з бухгалтерами. Ви нас спрямовуєте на правильний шлях. Ви надихаєте нас. Ми відчуваємо разом з вами натхнення працювати!» 

Н. Бортнічук ,ТОВ «Інтермонтажінжиніринг» 

А это была всего лишь одна из многих акций и сюрпризов от надежного друга и помощника каждого бухгалтера – «Баланс-Клуба». 

Присоединяйтесь к команде профессионалов и ощутите все привелегии, которые получают наши подписчики!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!