Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Минсоцполитики о стажировке студента у ФЛП

December 12, 2016

Минсоцполитики в письме от 13.07.2016 г. № 451/021/106-16 рассмотрело вопрос относительно прохождения стажировки студентами высших, учащимися профессионально-технических учебных заведений.
Для создания условий для получения студентами высших, учащимися профессионально-технических учебных заведений в свободное от обучения время опыта практической работы по избранной специальности и содействия их трудоустройству после завершения обучения им предоставлена возможность проходить стажировку по профессии (специальности), по которой приобретается образование.
Целью стажировки является совершенствование профессиональных знаний, умений и навыков, изучения и усвоения новых технологий, техники, приобретение дополнительных компетенций и опыта по выполнению профессиональных заданий и обязанностей.
Студенты (учащиеся) могут пройти стажировку на предприятиях, учреждениях, организациях независимо от формы собственности, вида деятельности и хозяйствования. Законом не предусмотрена возможность прохождения стажировки у физических лиц – предпринимателей, отмечают специалисты Минсоцполитики.

Источник: https://uteka.ua/publication/Minsocpolitiki-o-stazhirovke-studenta-u-FLP

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!