Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Как разработать программу модернизации производственных мощностей для производства ТС?

October 14, 2013

В соответствии с Порядком определения товаров, ввозимых на таможенную территорию Украины для использования в промышленном производстве моторных транспортных средств, утверждены форма и порядок разработки Программы создания (модернизации) производственных мощностей и рабочих мест.
Предприятие должно определить основную цель программы, а именно, создание или модернизация производственных мощностей для промышленного производства транспортных средств, марки и модели которых определяются программой. Причем, должно быть отмечено, будет ли предприятие разрабатывать и выполнять программу самостоятельно или в кооперации с другими субъектами хозяйствования.
Предприятие подает в Минпромполитики для утверждения разработанную им программу в 3 экземплярах. Решение об утверждении или отказе в нем принимается Минпромполитики в 30-дневный срок с даты ее подачи и оформляется приказом. При этом один, экземпляр утвержденной программы направляется в Минэкономразвития для ознакомления и использования при согласовании отчета о завершении ее выполнения.

Приказ Минпромполитики от 18.09.13 г. № 6 вступит в силу со дня опубликования (готовится к публикации в «Офіційному віснику України» от 18.10.13 г. № 78).


Новости по теме:

Новые условия импорта автосоставляющих для промсборки

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!