Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Кабмин сегодня рассмотрит внесение изменений в Налоговый и Таможенный кодексы

October 13, 2015

Правительство может одобрить объемы формирования госинтервенционного фонда в 2015-2016 маркетинговом периоде

Кабинет министров Украины сегодня, 13 октября, в ходе заседания членов правительства рассмотрит внесение изменений в Налоговый и Таможенный кодексы. Об этом говорится в повестке дня, опубликованной на сайте Кабмина.

Согласно повестке дня заседания правительства Кабмин рассмотрит изменения в Налоговый кодекс Украины относительно особенностей налогообложения НДС операций по ввозу на таможенную территорию Украины товаров физлицами в ручной клади и/или в сопровождаемом багаже. Также в повестке дня значится внесение изменений в Таможенный кодекс относительно освобождения от налогообложения продукции оборонного назначения.

Кроме того, члены правительства рассмотрят проект постановления Кабмина об утверждении объемов формирования государственного интервенционного фонда в 2015/16 маркетинговом периоде и об утверждении финансового плана государственного предприятия "Морской торговый порт "Южный"

 на 2015 г.

В Кабмине также сегодня могут одобрить план первоочередных мероприятий по обустройству границы вдоль береговой линии и обеспечение охраны территориального моря Украины в пределах Донецкой, Запорожской, Херсонской и Николаевской областей.

Источник: http://uteka.ua/channels_store/publication/Kabmin-segodnya-rassmotrit-vnesenie-izmenenij-v-Nalogovyj-i-Tamozhennyj-kodeksy-10345

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!