Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Изменения в Расчет доли с/х товаропроизводства

July 14, 2017

Внесены изменения в Расчет доли сельскохозяйственного товаропроизводства, утвержденный приказом Минагрополитики от 26.12.11 г. № 772.
Документом установлено, что в графе 2 п. 1 Расчета будет указываться сумма дохода сельскохозяйственного товаропроизводителя, полученного от реализации сельскохозяйственной продукции собственного производства, продуктов ее переработки (кроме подакцизных товаров, за исключением виноматериалов виноградных (коды согласно УКТВЭД 2204 29–2204 30), произведенных на предприятиях первичного виноделия для предприятий вторичного виноделия, использующих такие виноматериалы для производства готовой продукции, а также за исключением электрической энергии, произведенной квалифицированными когенерационными установками и/или из восстановительных источников энергии (при условии, что доход от реализации такой энергии не превышает 25 % дохода от реализации продукции (товаров, работ, услуг) такого субъекта хозяйствования), и от предоставления сопутствующих услуг.

Приказ Минагрополитики от 17.05.17 г. № 245 вступает в силу со дня опубликования. Готовится к опубликованию в «Офіційному віснику України» от 18.07.17 г. № 56.

Источник: https://uteka.ua/.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!