Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Информацию о зарегистрированном конкретный РРО можно получить на электронном сервисе ГФС

September 5, 2016

На официальном портале ГФС действует электронный сервис, с помощью которого граждане и субъекты хозяйствования имеют возможность получить информацию, зарегистрирован конкретный регистратор расчетных операций (РРО) в органах ГФС.
То есть по полученному фискальному чеку можно проверить зарегистрированный в органах ГФС кассовый аппарат, на котором продавцом товаров или услуг был распечатан этот фискальный чек.
Предприятие может получить данные о фискальных номерахРРО, наименование субъекта хозяйствования (фамилии, имени, отчества), дату регистрации, номер последней книги учета расчетных операций (КУРО), зарегистрированной на такой РРО и даты регистрации и тому подобное.
Пользователь сервиса также может получить информацию о фискальных номерах РРО и КУРО, регистрация которых отменена по заявлению субъекта хозяйствования или по инициативе органов ГФС.
Сервис можно воспользоваться на официальном портале ГФС (www.sfs.gov.ua) в разделах «Информация о РРО» и «Информация о книгах УРО».

Источник: https://uteka.ua/publication/Informaciyu-pro-zareyestrovanij-konkretnij-RRO-mozhna-otrimati-na-elektronnomu-servisi-DFS.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!