Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Хорошая новость: В ноябре месяце «Душевное издание для бухгалтеров » теперь для всех наших подписчиков.

October 30, 2013

Дорогие друзья!
 

Мы все прекрасно знаем, как нелегок труд бухгалтера. Расчеты, сверки, сводки… Иногда хочется отбросить все дела и расслабиться. С этой целью, мы решили выпустить душевное приложение для Вас - «Мой милый бухгалтер».

Что это такое?

В каждом номере мы публикуем интервью с главным бухгалтером одного из предприятий – наших подписчиков и размещаем на обложке фотографию этого человека. Обращаюсь к колективам бухгалтерий и руководителям предприятий. Если вы хотите, чтобы материал о вашем главном бухгалтере появился в следующем номере приложения (фото на обложке и интервью в рубрике «Будем знакомы!»), присылайте заявку на наш электронный адрес. Наши региональные представители обязательно свяжутся с вами в любом уголке Украины.

Возможно, кто-то из читателей захочет выступить в качестве модели в рубрике «Зеркало», поделиться кулинарным рецептом в рубрике «Кухня», высказаться о наболевшем в рубрике «Дочки-матери», рассказать о своем домашнем питомце, поведать об интересных путешествиях, прислать фотографии или каким-то еще образом поучаствовать в создании «Моего милого бухгалтера». Мы будем этому очень рады!

Первые номера шли в приложении с журналом «БАЛАНС», но начиная с ноября приложение будут получать также подписчики журналов «БАЛАНС-БЮДЖЕТ» и «БАЛАНС-АГРО».

И специально для новеньких хочу повторить: всех-всех наших читателей приглашаем к сотрудничеству. Ведь мы делаем это издание не только для бухгалтеров, но и о бухгалтерах.

Дорогие друзья! Ждём от вас писем, фотографий и просто откликов. Напишите, какие темы вас интересуют, какие материалы и рубрики нравятся в приложении. «Мой милый бухгалтер» любит вас и надеется на взаимность!


Марина Егорова, гл. редактор «Мой милый бухгалтер»

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!