Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Госгеокадастр запустил онлайн-услугу заказа выписки о земельном участке

July 1, 2015

30 июня Государственная служба Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра и Государственное агентство по вопросам электронного управления Украины запустили электронную услугу «Заказ выписки из Государственного земельного кадастра». Благодаря введенному принципу экстерриториальности граждане получат принципиально новый уровень сервиса.
Заказ выписки осуществляется через Публичную кадастровую карту, которая размещена на официальном сайте Госгеокадастра. В систему интегрирована функция онлайн оплаты услуги через сервис моментальных платежей Liqpay Приватбанка. Банковская комиссия при этом не взимается. Подтверждение о сформированной заявке и сообщение о готовности документа пользователь получает на свой электронный адрес.
Получить готовое извлечение можно в любом из 660 центров предоставления административных услуг по всей Украине. Единственный документ, который для этого понадобится, - удостоверение личности.
Стоимость услуги по предоставлению выписки из Государственного земельного кадастра - 53 гривны. Все полученные средства направляются в общий фонд Госбюджета Украины.

По материалам официального сайта Госгеокадастра.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!