Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

ГФС сообщит реквизиты новых НДС-счетов на электронный адрес налогоплательщика

February 4, 2015

Счета налогоплательщиков в системе электронного администрирования НДС открываются в Государственной казначейской службе Украины, МФО 899998.

Телефон для получения разъяснений по открытию счетов налогоплательщиков в системе электронного администрирования НДС 0-800-501-007 (направление 5).

Для обеспечения информирования плательщиков НДС по реквизитам счетов, открытых в системе электронного администрирования НДС, Государственная фискальная служба формирует и направляет налогоплательщику электронное сообщение об открытии и реквизиты НДС-счета по форме J(F)1490801. Сформированное сообщение направляется на электронный адрес налогоплательщика, который имеется в базах данных ГФС на дату формирования такого уведомления.

В случае, если на дату формирования и направления уведомления об открытии и реквизитах НДС-счета у налогоплательщика в связи с утратой действия ЭЦП или договора о признании электронной отчетности отсутствует возможность получить уведомление в электронном виде, такой плательщик может обратиться за информацией о реквизитах НДС-счета в Центр обслуживания плательщиков по основному месту учета.

По материалам официального портала ГФС.

 

Новости по теме:
Изменения в законодательство, действующие с февраля 2015 года
5 горячих вопросов о регистрации налоговых накладных в ЕРНН. Совет от эксперта редакции.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!