Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Ещё есть возможность повлиять на налоговую реформу в агросекторе!

September 12, 2014

Кабинет Министров в рамках проведения налоговой реформы намерен перевести на общую систему налогообложения некоторые группы агропредприятий.

Критерии для такого перевода сейчас активно обсуждаются  и ещё есть возможность повлиять на их состав, донести Кабмину свои замечания и предложения и самим поучаствовать в формировании концепции реформирования налогообложения аграрных предприятий.

Готовясь к Форуму «Всеукраинский бухгалтерский клуб» и редакция «БАЛАНС-АГРО», уже проанализировали последствия предложенных реформ и внесли предложения, которые нашли своё отражение в  новой концепции. Сегодня КМУ предлагает три различных подхода к  формированию критериев на право применять специальные режимы налогообложения.

Именно Ваше мнение и Ваши предложения определят  будущее развитие всего аграрного сектора Украины! 

Вместе с представителями Министерства финансов Украины мы обсудим все нововведения и возможные к ним поправки!

У рамках работы Форума  ВЫ ПЕРВЫМИ сможете:

 -    проанализировать последствия налоговой реформы для своего предприятия и высказать по ней свое мнение;

 -    получить информацию,  которая поможет с наименьшими потрясениями начать работу ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ с 1 января 2015 года.

Второй форум бухгалтеров сельскохозяйственной отрясли Украины состоится с 26–30 сентября 2014 года в Киеве, в гостиничном комплексе «Cosmopolite Hotel Kiev».


Получить детальную информацию и зарегистрироваться можно по тел.: (056) 370-44-25, (067) 544-07-32 либо на сайте http://www.forumagro.wix.com/balance-club 

ВНИМАНИЕ! Регистрация заканчивается!

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!