Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Действует порядок предоставления потребителями предложений к проектам инвестпрограмм по тепло- и водоснабжению

October 3, 2016

30 сентября вступил в силу приказ НКРЭКУ от 04.08.16 г. № 1372 "О внесении изменений в порядки разработки, согласования и утверждения инвестиционных программ субъектов хозяйствования в сфере теплоснабжения, централизованного водоснабжения и водоотведения".
Изменения обеспечивают доступ потребителей к информации об инвестиционных программах и порядок предоставления к ним предложений.
Установлено, что лицензиат при обнародовании проекта инвестиционной программы обязательно указывает срок, в течение которого от потребителей принимаются предложения, а также сообщает местонахождение лицензиата, по которому необходимо их подавать.
Срок, в течение которого от потребителей принимаются предложения, устанавливается лицензиатом, но он не может быть меньше 14 календарных дней и больше, чем 30 календарных дней со дня размещения проекта инвестиционной программы.

Источник: https://uteka.ua/publication/Dejstvuet-poryadok-predostavleniya-potrebitelyami-predlozhenij-k-proektam-investprogramm-po-teplo--i-vodosnabzheniyu

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!